Composição CPq

Função

Docente

Mandato

Presidente

Júlio César Suzuki (DG)

18/11/2022 a 25/09/2024

Vice presidente

Flavia Maria Ferraz Sampaio Corradin (DLCV)

18/11/2022 a 25/09/2024

Membros:

Dep.

Titular

Suplente

Mandato

DA

Rose Satiko Gitirana Hikiji

Beatriz Perrone-Moisés

13/08/2021 a 12/08/2023

DCP

Adrian Gurza Lavalle 

Rúrion Soares Melo

05/09/2021 a 04/09/2023

DF

Isabel Coelho Fragelli 

Luís César Guimarães Oliva

02/09/2022 a 02/09/2024

DG

Maria Mónica Arroyo

Marta Inez Medeiros Marques

12/12/2020 a 11/12/2022

DH

Julio Cesar Magalhães de Oliveira 

Marcos Francisco Napolitano de Eugênio

19/09/2022 a 18/09/2024

DLCV

Luise Marion Frenkel

Márcia Maria de Arruda Franco

01/01/2022 a 31/12/2023

DLM

Alexandre Bebiano de Almeida

Elisabetta A. R. M. Carmela Santoro

16/09/2022 a 16/09/2024

DLO

Fernando Januário Pimenta

Deize Crespim Pereira

01/09/2022 a 01/09/2024

DL

Jairo Morais Nunes

Beatriz Raposo de Medeiros

26/04/2021 a 25/04/2023

DS

Ricardo Mariano

Fraya Frehse

19/06/2020 a 18/06/2024

DTLLC

Fabio Rigatto de Souza Andrade

Marcus Vinicius Mazzari

12/08/2021 a 11/08/2023

RD

Nayara Capelo da Silva

-

18/10/2022 a 01/02/2023

 

Servidores Técnicos Administrativos:

João Carlos Borghi Nascimento Bruder

Juciele Borges Cristovão

 

Estagiárias:

Fábia Balotim Alves

Karyanne Silva Rosa